Михаэль Лайтман (философия PhD, биокибернетика MSc) – ученый-исследователь в области классической каббалы, доктор философии, основатель и глава Международной академии каббалы (МАК) – независимой, некоммерческой ассоциации, занимающейся научной и просветительской деятельностью в области науки каббала. Подробнее →  

Михаэль Лайтман (философия PhD, биокибернетика MSc) – ученый-исследователь в области классической каббалы, доктор философии, основатель и глава Международной академии каббалы (МАК) – независимой, некоммерческой ассоциации, занимающейся научной и просветительской деятельностью в области науки каббала. Многолетние исследования М. Лайтмана в области науки каббала получили широкое признание во всем мире.

Роль израиля

Как завоевать сердце мужчины

как женщина завоевывает сердце мужчиныЧем только не предлагают завоевать сердце мужчины. Игривым флиртом и нарочитым равнодушием, всевозможными приворотами и психологическими приемами. Один из старинных рецептов даже гласит, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок…

Как же на самом деле можно завоевать сердце мужчины? Чем его можно подкупить?

Начнем с того, на самом деле мужчина — это большой ребенок. И как всякий ребенок любит похвалу. Так что, если женщина хочет по-настоящему привязать к себе мужчину, она должна дать ему понять, что восхищается им. Что в ее глазах он красивый, сильный, умный, единственный в мире!

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь,

чтобы получать
свежие статьи и
видео Михаэля
Лайтмана

Поделиться:

Читайте похожие статьи

[cf-category-icon]
Одиночество, в принципе, удобно — я никому ничем не обязан. Но почему нам никогда не удается его достичь в полной мере?
[cf-category-icon]
Из письма: «Мы воспитывали детей, все им дали, а они исчезли и даже не звонят. Почему такая неблагодарность?! Что мы делали не так?»