Михаэль Лайтман (философия PhD, биокибернетика MSc) – ученый-исследователь в области классической каббалы, доктор философии, основатель и глава Международной академии каббалы (МАК) – независимой, некоммерческой ассоциации, занимающейся научной и просветительской деятельностью в области науки каббала. Подробнее →  

Михаэль Лайтман (философия PhD, биокибернетика MSc) – ученый-исследователь в области классической каббалы, доктор философии, основатель и глава Международной академии каббалы (МАК) – независимой, некоммерческой ассоциации, занимающейся научной и просветительской деятельностью в области науки каббала. Многолетние исследования М. Лайтмана в области науки каббала получили широкое признание во всем мире.

Роль израиля

Наивысшее наслаждение этого мира

Когда-то, хотя и не так давно, было принято долго ухаживать за женщиной. Приглашать ее на свидания, дарить цветы и подарки, оказывая всевозможные знаки внимания.

В наше время ухаживаний практически не бывает. Сегодняшние начальные отношения я бы назвал не ухаживанием, а флиртом − призывом к связи. Приведут ли они к созданию глубокой супружеской связи — в этом стоит разобраться.

Настоящая, внутренняя связь создается постепенно, из каких-то внутренних пересечений, понимания, взаимности. Тогда она получается крепкой и многогранной. А физический контакт становится прорывом уже окончательно созревшего желания.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь,

чтобы получать
свежие статьи и
видео Михаэля
Лайтмана

Поделиться:

Читайте похожие статьи

[cf-category-icon]
Никола Тесла как-то сказал: «Если бы ваша ненависть смогла превратиться в электричество, то загорелся бы весь мир». А можно ли ненависть превратить в любовь?
[cf-category-icon]
Из письма: «Что такое безусловная любовь? И как и почему она вредит и родителям, и детям?»